Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксклюзивный гиперкар Pagani Huayra BC выставлен на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Эксклюзивный гиперкар Pagani Huayra BC выставлен на продажу (ФОТО)

Компания Miller Motorcars из Гринвича предлагает к продаже один из лучших в своем классе гиперкаров Pagani Huayra BC Macchina Volante.

Pagani Huayra BC Macchina Volante был выпущен ограниченным тиражом всего в 20 экземпляров, стоимость каждого из которых стартует с отметки в 2,5 миллиона долларов. Конкретно эта модель принадлежит коллекционеру Крису Ситху, который заказал гиперкар 2 года назад. Главное отличие этого экземпляра в том, что он получил выполненное по индивидуальному заказу антикрыло из карбона.

В 2017 году Pagani Huayra BC представляла собой самую экстремальную модель. В описании автомобиля указано, что его пробег равен нулю, но на самом деле гиперкар передвигался по американским дорогам и побывал в прошлом году на женевском автосалоне.



Кузов Pagani Huayra BC представляет собой единый карбоновый монокок, с кузовными панелями из такого же материала синего и черного цветов. Еще одной отличительной особенностью гиперкара является присутствие элементов, окрашенных в цвета итальянского флага на бампере, крыле и боковом зеркале. В качестве отличного дополнения редкий автомобиль получил комплект легкосплавных дисков золотистого цвета с низкопрофильными спортивными покрышками.




Гиперкар может похвастаться роскошным интерьером. Модель получила спортивное многофункциональное рулевое колесо, кресла в форме ковша, комбинированную отделку со вставками из клетчатой ткани и элементами итальянского флага, а также изготовленными на заказ декоративными деталями из карбона, кожи и тонированного алюминия. В качестве бонуса, покупатель получит набор сумок и чемоданов, выполненных в стиле внутренней отделки гиперкара.

Читайте также:Суперкар Pagani Huayra переделали в духе 63-летнего «Фиата» (ФОТО)

За производительность Pagani Huayra BC Macchina Volante отвечает 6,0-литровый V12 от спортивного подразделения AMG с двойным турбонаддувом мощностью 789 л.с. и 1100 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии используется 7-диапазонная секвентальная коробка передач, передающая крутящий момент задней оси.
05-10-2019, 07:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 359   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: