Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Jaguar F-Type попался фотошпионам на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Jaguar F-Type попался фотошпионам на тестах (ФОТО)

Оптика модели претерпела значительные изменения.

Британский автопроизводитель готовится вывести на рынок обновленный спорткар, который тестируется на дорогах общего пользования. Несмотря на то, что автомобиль покрыт плотным слоем камуфляжа, можно разглядеть, что передние фары и задние фонари претерпели сильные изменения. Так, новая передняя оптика стала более узкой и длинной, а угол освещения более широкий. За счет этого изменилась форма решетки радиатора.



В стилистике спорткара 2021 модельного года угадываются общие черты актуального поколения модели, а задняя часть так и вовсе практически не поменялась. Здесь мы увидим патрубки выхлопной системы большего диаметра и новый диффузор.



Читайте также: «Заряженный» Jaguar F-Type SVR получил яркую версию Graphic Pack (ФОТО)

Основные отличия произойдут в технической составляющей модели. Так, базовым станет четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, а топовая модификация будет оснащаться двигателем V8. Ожидается, что подробности о новом Jaguar F-Type мы узнаем только в начале 2020 года, когда состоится официальный дебют модели.
05-22-2019, 06:35  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 624   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: