Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный кроссовер KIA KX1 обойдется дешевле KIA Rio X-Line (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный кроссовер KIA KX1 обойдется дешевле KIA Rio X-Line (ФОТО)

Компания KIA сообщила о старте продаж своего обновленного кроссовера KX1.

Первое знакомство поклонников марки с этим бюджетным SUV состоялось летом прошлого года.

Китайские автомобилисты весьма благосклонно приняли новинку, что позволило ей стать вторым по популярности SUV бренда в Китае.

По подсчетам местных аналитиков, в течение 10 месяцев дилеры KIA в Поднебесной продали свыше 33 тысяч таких недорогих кроссоверов.



Обновленный KX1 сохранил фирменный дизайн KIA, получив при этом расширенный перечень опций и новую трансмиссию. В движение этот корейский SUV приводит 1,4-литровый бензиновый мотор с отдачей 95 или 100 лошадиных сил.

До апгрейда китайским автомобилистам предлагали только 95-сильный силовой агрегат, работающий с пятиступенчатой «механикой». Теперь же в продажу поступит и 100-сильный мотор, а также шестиступенчатая МКПП. Кроме этого, роль трансмиссии у KIA KX1 может выполнять и шестиступенчатый «автомат». А вот полный привод кроссоверу, как и прежде, не полагается.

Читайте также: Автомобили актёров из боевиков 1990-х (ФОТО)

За базовую версию KIA KX1 в китайских автосалонах придется оставить от 69 800 до 79 800 юаней. Для сравнения, KIA Rio X-Line (KIA KX Cross) обходится жителям Поднебесной минимум в 74 900 юаней.

05-24-2019, 15:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 030   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: