Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Kia KX1 обошел по продажам Kia Sportage
Всі новини / Автосвіт

Кроссовер Kia KX1 обошел по продажам Kia Sportage

Согласно итогам продаж компании Kia за июнь текущего года, модель KX1 оказалась популярнее Sportage. Миниатюрный кроссовер был продан в количестве 3 тысяч экземпляров. С начала 2019 года компания Kia продала более 19 тысяч экземпляров KX1.

Модель также оказалась лидером продаж на китайском рынке в июне, обогнав Kia Sportage.

Как известно, новинка появилась в продаже летом прошлого года. Kia KX1 и Kia Rio созданы на одинаковой платформе, имея длину и ширину 4 200 и 1735 мм соответственно.



Автомобиль оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 100 л.с. В Китае Kia KX1 стоит около 69-79 тысяч юаней в зависимости от комплектации.

Читайте также: Обновленный кроссовер KIA KX1 обойдется дешевле KIA Rio X-Line (ФОТО)

Авто предлагается с шестиступенчатой механической КПП или гидромеханическим “автоматом”, но при этом полный привод отсутствует даже за доплату.
07-22-2019, 10:20  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 3 798   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: