Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi поделилась подробностями о новом кроссовере Q3 Sportback (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi поделилась подробностями о новом кроссовере Q3 Sportback (ФОТО)

По сообщению зарубежного издания Motor Authority, руководство бренда Audi не планирует начинать продажи своей новой модели на некоторых автомобильных рынках – известно, что США не получит этот автомобиль.

Audi Q3 Sportback является первым кроссовером немецкого автопроизводителя, который получил обозначение Sportback. Об этом стало известно во время 130-го ежегодного общего собрания Audi.

В рамках этого мероприятия также было сказано о появлении более мощный версий серийных кроссоверов, более дорогом и роскошном исполнении седана А8, «кончине» модели ТТ и неопределенном будущем суперкара R8.

Обозначение Sportback, которое обычно используется для хэтчбеков компании Audi, будет использоваться для всего модельного ряда Audi – начиная с «A» до «Q».



Кроме того, было подтверждено, что новый Q3 Sportback будет показан на отдельном мероприятии, в отличие от традиционного показа на одном из автосалонов. Конечно же, новинку покажут и на автосалоне во Франкфурте осенью этого года.

Читайте также: Этот Mercedes Unimog для кемпинга просто невероятен (ВИДЕО)

Q3 Sportback - это, по сути, более крутая версия обычного кроссовера Q3, а это значит, что она унаследует почти все узлы и агрегаты у этого автомобиля.
05-27-2019, 17:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 800   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: