Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari Testarossa Майкла Джексона отправляется на аукцион
Всі новини / Автосвіт

Ferrari Testarossa Майкла Джексона отправляется на аукцион

Чёрный кабриолет Ferrari Testarossa 1986 года, принадлежащий Майклу Джексону, продадут на аукционе.

Знатоки истории компании с гарцующим жеребцом, конечно, сразу вспомнили, что «Феррари» никогда не выпускала данную модель без крыши, но в 1987 году специально для Майкла Джексона сделали такую.

Этот автомобиль появился на свет и по той причине, что короля поп-музыки в 1987 году пригласили сниматься в рекламном ролике Pepsi. Сами можете представить, насколько эффектно смотрелся харизматичный Майкл в представленном итальянском кабриолете!
Ferrari Testarossa Майкла Джексона отправляется на аукцион

Автомобиль получил тогда всего несколько секунд экранного времени, но этого оказалось достаточно, чтобы сделать его знаменитым.

Ничего точно не сказали, принадлежала ли когда-либо машина официально Джексону, но зато стопроцентно известно, что спорткар несколько раз покупали и продавали за эти годы.

Читайте также: Автомобили, которые порадовали и разочаровали в 2017 году (ФОТО)

Только 17 000 миль прошла особенная Testarossa. Сообщается, что ещё в 2013 году авто пережило процедуру реставрации. Запрашиваемая цена - 799 900 долларов.
12-23-2017, 20:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 294   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: