Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Посмотрите, как выросла решетка радиатора BMW за 35 лет (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Посмотрите, как выросла решетка радиатора BMW за 35 лет (ВИДЕО)

Размер фирменных «ноздрей» на радиаторах BMW растет год от года. Но посмотрите, что получится, если пересадить радиаторную решетку от 35-летнего седана BMW 3-Series (E30) на флагманский вседорожник BMW X7?

Размер решетки радиатора последних моделей BMW – кроссоверов Х5 и Х7, также седанов 7-Series вызвал немало споров среди поклонников баварской марки. Некоторые считают, что «ноздри» современных BMW неприлично большие. Но насколько же велики они на самом деле?

Журналисты американского журнала Road & Track решили проверить это на практике. Они установили решетку вседорожника BMW X7 на старенький BMW 3-Series (E30), а миниатюрные «ноздри» седана на флагманский X7. Результаты можно оценить на фотографиях и видео, опубликованном ниже.



Читайте также: История суперкара BMW, которого не было

BMW 3-Series (E30) появился на рынке в 1980-е годы. По центру его радиаторной решетки располагались две небольшие квадратные секции с шестью тонкими вертикальными планками в каждой. Самым мощным двигателем был 2,0-литровый агрегат, выдающий 192 л.с. на версии BMW 320is. Для сравнения кроссовер BMW X7 в 2,5 раза мощнее. Модификация BMW X7 M50i оснащается 4,4-литровым битубо мотором мощностью 530 л.с. Понятно, что для охлаждения такого внушительного агрегата требуется хороший теплообмен. Увеличение размера радиаторной решетки – это в какой-то степени вынужденная мера.

06-9-2019, 22:05  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 2 161   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: