Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вседорожник Genesis GV80 снял часть камуфляжа на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Вседорожник Genesis GV80 снял часть камуфляжа на тестах (ФОТО)

Genesis готовит достойного конкурента кроссоверам BMW и Mercedes в лице серийного внедорожника GV80, который будет представлен до конца этого года.

Концепт люксового SUV был представлен еще два года назад на нью-йоркском автосалоне. По мере приближения презентации, прототипы Genesis GV80, которые тестируются в Европе, начинают активно терять камуфляж. Так, в Сети появились снимки внедорожника, проходящего испытания в Альпах.



Часть маскировочной пленки сохранилась, однако это не мешает рассмотреть фирменную решетку радиатора с сетчатым рисунком, двухъярусную оптику и измененные боковые воздухозаборники. Известно, что Genesis GV80 будет построен на платформе нового поколения седана G80. Ожидается, что от него он унаследует и гамму моторов.



Читайте также: Интерьер нового кроссовера Genesis GV80 рассекретили на фото

Ранее зарубежные издания упоминали о 3,3-, 3,5- и 3,8-литровых двигателях V6 для нового внедорожника. Вероятно, линейку моторов дополнят 2,5-литровая бензиновая турбочетверка, 2,2-литровый дизель, гибридный блок, а чуть позже появится полностью электрический внедорожник Genesis GV80.
06-12-2019, 07:33  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 492   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: