Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый электрокросс Fisker анонсирован тизером (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый электрокросс Fisker анонсирован тизером (ФОТО)

Новинка получит поворотники, спрятанные в задних стойках и выдвижные ручки дверей.

Компания Fisker представила в социальных сетях тизерные изображения своего кроссовера, дебют которого состоится в декабре текущего года. Снимки опубликовал владелец марки — сам Хенрик Фискер. На снимке можно рассмотреть профиль машины.



Судя по тизерам, электрокросс получит встроенный в стойку сигнал поворота. Кроме того новинка имеет выдвижные дверные ручки, которые, скорее всего оснащены подсветкой. Также электрокар получил большие арки колес, задний спойлер с третьим стоп-сигналом и тонкую линию светодиодов для задних фонарей.

На крыше появился люк. Интерьер новинки пока не рассекречен, но специалисты компании обещают, что кроссовер отличится просторным салоном, в отделке которого были использованы высококачественные материалы. Также ожидается, что модель оснастят большим дисплеем информационно-развлекательной системы.

Читайте также: Электромобиль Fisker Emotion появился на публике (ВИДЕО)

Предварительные заказы на новинку модно будет оставить уже в декабре текущего года, но продажи электрического кроссовера Fisker стартуют не ране второй половины 2021 года. По мнению специалистов, стоимость модели составит не менее 40 тыс. долларов.
06-15-2019, 04:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 527   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: