Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электромобиль Fisker Emotion появился на публике (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Электромобиль Fisker Emotion появился на публике (ВИДЕО)

Американский спортивный автомобиль Fisker EMotion, который оснащён мощнейшей электрической силовой установкой, был недавно замечен на дорогах Лос-Анджелеса.

Как и ожидалось, новинка выглядит впечатляюще – особенно на контрасте с обычными автомобилями.

Хенрик Фискер, который является основателем американской автомобильной компании Fisker Inc., занимающейся разработкой и последующем серийном производством электромобилей, в рамках своего недавнего интервью зарубежным автомобильным изданиям, в течении которого он лично показал и рассказал о своём электромобиле Fisker EMotion, выразил свое нетерпение по поводу испытания твердотельных батарей, над которыми инженеры компании уже долгое время усердно работают. Бизнесмен планирует запустить серийное производство модели EMotion с твердотельными аккумуляторными батареями в 2020 году.

Тот факт, что долгожданный американский электромобиль показался на публике, по сути подтверждает один из тех вопросов, которые были заданы Хенрику Фискеру в рамках его недавнего эксклюзивного интервью. Его спросили – «Получит ли прототип систему автономного управления?». На что он ответил, что да, электромобиль получит «автопилот».

Кроме того, господин Фискер ответил на вопрос: «Насколько быстро продвигается разработка производственной версии EMotion? У нас есть еще как минимум 20 месяцев, для того, чтобы полностью протестировать все системы нашего электромобиля, и в частности проверить работу твердотельных батарей.

Читайте также: Не все «большие» внедорожники оказались одинаково безопасны

Напоследок отметим, что Fisker EMotion может разогнаться с 0 до 100 км/ч менее чем за 3 секунды, максимальная скорость составит 260 км/ч.
06-16-2018, 10:41  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 163   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: