Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раллийная Skoda Fabia R5 поработала необычным такси (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Раллийная Skoda Fabia R5 поработала необычным такси (ВИДЕО)

Раллист Ян Копецки решил поработать немного таксистом на боевой машине Skoda Fabia R5.

Весьма необычное такси оказалось в Праге. А всё по той причине, что Skoda Fabia R5 под управлением Яна Копецки вышла на улицы этого красивейшего чешского города.

Вышла не красоваться, а курсировать в качестве машины с шашечками.

Сохраняя гоночную ливрею, на крыше появился знак Taxi. Эффект пятикратный чемпион первенства Чехии по ралли произвёл на окружающих невероятный. Про пассажиров и не говорим уже! Всего Ян преодолел 165 километров, довезя 23 пассажира в нужное место.


Конечно, это был просто отличный рекламный ход от Skoda, чтобы отметить успех Fabia R5 - завоевание титула в категории WRC 2 и выигрыш не менее 14-ти национальных раллийных чемпионатов.

Те, кто имел привилегию сидеть на пассажирском сиденье, должны были выполнять ту же работу, что и штурман, получив в руки настоящую стенограмму.



Читайте также: Skoda Fabia получил «раллийную» версию Special Edition (ФОТО)

Будучи самым успешным раллийным автомобилем в своей категории, Skoda Fabia R5 далека от типичного такси, учитывая мощность в 300 почти «лошадок» от 1,6-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом. Но единожды так побыть «в шкуре» гражданского такси - вполне себе пойдёт!
12-24-2017, 22:19  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 582   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: