Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Винтажный автодом Chevrolet Blazer выставлен на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Винтажный автодом Chevrolet Blazer выставлен на продажу (ФОТО)

На одной из американских торговых площадок в продаже появился винтажный автодом Chevrolet Blazer Chalet Camper 1977 года выпуска.

В конце 1970-х годов General Motors из пикапа Blazer построил кемпер Chevy Blazer Chalet, прикрепив к нему крошечный автофургон. В небольшом по размерам винтажном автодоме разместились пара диванов, а также кухня с плитой и холодильником. За два года производства Chevrolet продал всего 1800 моделей.



За производительность автофургона отвечает 6,6-литровый V8 на 185 л.с. В качестве трансмиссии выступает автоматическая коробка передач GM Turbo Hydra-matic передающая крутящий момент на все четыре колеса. Кроме того, Chevy Blazer Chalet получил гидроусилитель руля, штатную радиолу и кондиционер.



Читайте также: Chevrolet Blazer XT-1 или забытый концепт минивэна 1987 года (ФОТО)

Согласно показаниям одометра, выставленный на продажу кемпер имеет пробег 52 401 мили (84,3 тыс. км). Данный автомобиль с 1977 года ни разу не реставрировался, что положительно для продавца отразится на цене Blazer Chalet Camper, который, кстати, просит за раритетный автомобиль 29 900 долларов.
06-28-2019, 04:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 888   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: