Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились изображения «заряженного» кроссовера Ford Puma ST (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились изображения «заряженного» кроссовера Ford Puma ST (ФОТО)

Судя по первоначальной реакции автомобильной общественности, все, кажется, любят совершенно новый Ford Puma.

Это стильный маленький кроссовер на основе обновленного городского малыша Fiesta, который продается в Европе.

Одна из первых мыслей, которая появилась в наших головах после знакомства с этим кроссовером, была связана с желанием понизить его дорожный просвет, «одеть» более широкие шины и более приятные колесные диски, а также увидеть под капотом более мощный мотор.

Да, речь идет о высокопроизводительном кроссовере Puma ST, который как мы считаем, будет очень популярным.

Студия дизайна X-Tomi Design представляет свое виденье более мощной и спортивной версии маленького американского кроссовера. Нам нравится то, что видим, и мы очень хотим, чтобы этот автомобиль на этом рендее когда-нибудь стал серийно выпускаться.



Теперь давайте посмотрим на цифровой рисунок. Показанный здесь автомобиль действительно немного ниже, чем обычная Puma, и имеет более широкие и низкопрофильные шины. Спереди видна дополнительная декоративная отделка, покрытая лаком черного цвета, а также набор из двухцветных сплавных колесных дисков.

Одним из очень интересных и логичных вариантов для Puma ST будет 1,5-литровый 3-цилиндровый двигатель EcoBoost от «заряженного» Fiesta ST мощностью около 200 лошадиных сил (290 Нм). В случае с Fiesta ST, разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего 6,5 секунды. В Fiesta ST нет автоматической коробки передач – предлагается только «механика».

Читайте также: Арнольд Шварценеггер пошутил над покупателями электрокаров (ВИДЕО)

Официальных подтверждений от Ford о том, станет ли Puma ST реальностью, пока нет, но все же мы уже видели прототип кроссовера Puma, который получил более спортивную внешность.
06-29-2019, 09:29  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 818   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: