Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы первые снимки руля нового среднемоторного Corvette C8 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы первые снимки руля нового среднемоторного Corvette C8 (ФОТО)

В Сети появились первые снимки интерьера и звуки силовой установки модели, что дает представление о будущей новинки.

В преддверии дебюта, который намечен на 18 июля, среди многочисленных шпионских снимков и визуализации, американский автопроизводитель опубликовал несколько официальных тизеров Corvette C8.



Представители концерна General Motors выложили в Сеть официальный снимок рулевого колеса среднемоторного Corvette C8, который специалисты обнаружили в фотоколлаже на веб-сайте Chevrolet C8. Есть также официальный аудиоклип, демонстрирующий звук выхлопа C8.

Что касается руля, то по сравнению с уходящей моделью C7, двухспицевое колесо необычной формы расположено несколько выше. К сожалению, на снимках нечетко видны надписи на кнопках, что не дает возможности судить об их функционале, но зато можно разглядеть подрулевые переключатели.

Читайте также: Среднемоторный Chevrolet Corvette «попался» на испытаниях (ФОТО)

Что касается опубликованного звука машины, сейчас его можете услышать только на официальном веб-сайте Chevrolet C8 Corvette. Это, конечно, не первый раз, когда мы слышим глубокие тона «сердца» V8, но в записи можно услушать чистый звук, свободный от шума окружающего пространства. Поэтому эксперты сошлись во мнении, что перед нами 6,2-литровый V8, который разместится в подкапотном пространстве модели.
07-14-2019, 06:08  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 479   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: