Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Peugeot показала ливреи автомобилей своих пилотов на предстоящий «Дакар» (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Peugeot показала ливреи автомобилей своих пилотов на предстоящий «Дакар» (ФОТО)

Team Peugeot Total продемонстрировала раскраски своих машин на грядущий ралли-марафон «Дакар», который пройдёт по дорогам Южной Америки в январе.

Все автомобили французской команды, хоть и немного, но отличаются по раскраске. Так, «Пежо», на котором поедут Стефан Петерансель/Жан-Поль Коттре, выделяться станет жёлтой маркировкой, Себастьен Лёб/Даниэль Элена - белой, Карлос Сайнс/Лукас Круз - синей, а Сириль Депре/Давид Кастера - красной.

В то время как состав Team Peugeot Total остаётся прежним на 2018 год, их гоночные автомобили претерпевают некоторые важные изменения для максимальной производительности, а также носят новое название: Peugeot 3008DKR Maxi.

Стандартная архитектура (в основе - дорожный Peugeot 3008, который выиграл премию «Автомобиль года 2017»), сохраняется: привод на два колеса, 3,0-литровый двигатель.

Зато произошли дополнительные улучшения в подвеске, что позволило улучшить управляемость. Инженеры и механики Peugeot Sport прилагали все усилия, чтобы дать в итоге гонщикам самый надёжный аппарат.

Бруно Фамин, директор Peugeot Sport: «Инженеры Peugeot Sport постоянно работали в течение всего года. Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть фантастический командный дух, который мы видим в Team Peugeot Total. Мы рады сохранить нашу «команду мечты» в плане экипажей для очередного Дакара.
Peugeot показала ливреи автомобилей своих пилотов на предстоящий «Дакар» (ФОТО)

Поскольку это будет последний Дакар для Peugeot, мы хотели бы завершить нашу удивительную кампанию на высокой ноте. Но, как я всегда говорю, вы не можете рассчитывать на что-либо заранее. Самое сложное, после победы, это повторить достижение снова».

Стефан Петерансель, пилот Peugeot: «Выигрыш гонки Дакар в прошлом году принёс фантастическое ощущение: я чувствовал себя невероятно свободно! Это одно из лучших воспоминаний в моей карьере, после такой интенсивной борьбы с Себастьеном. Проблема в том, что чем больше вы выигрываете, тем больше хотите продолжать это делать!

Читайте также: Новый грузовик 4х4 для украинской армии

Кто знает, будет ли это мой последний Дакар или нет. Peugeot 3008DKR Maxi - просто лучший автомобиль, который я когда-либо водил. Цель для всех нас в Team Peugeot Total - заставить Peugeot снова выиграть и завершить программу на высоком уровне».
12-30-2017, 19:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 930   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: