Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый гиперкар LMP1 получит задние крылья в стиле Alfa Romeo BAT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый гиперкар LMP1 получит задние крылья в стиле Alfa Romeo BAT (ФОТО)

Джеймс Гликенхаус решил сделать из нишевого производителя экзотических гоночных и дорожных автомобилей Scuderia Cameron Glickenhaus что-то еще более интересное.

В сообщении в социальной сети Facebook предприниматель Гликенхаус разместил тизерное изображение красного гиперкара с надписью «Glickenhaus LMP1». Основываясь на комментариях к посту, включая комментарии самого Гликенхауса, новый гиперкар запланирован для предстоящей категории LMP1 Hypercar, которая с технической точки зрения является вершиной автоспорта. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на предыдущем SCG 004, который породил SCG 004S.



В то время как нехватка деталей в сообщении может заставить легко отстранить тизер, Гликенхаус в разделе комментариев сказал: «Подумайте о кривой ... Вернитесь во времени ...». Задняя часть автомобиля, несомненно, напоминает нам о невероятно великолепных концептах BAT от Alfa Romeo, которые были представлены в 50-х годах.


Если присмотреться, в Glickenhaus LMP1 есть еще одна вещь, которая очень знакома — золотые ободки. Круглый дизайн напоминает колеса Alfa Romeo 4C, что подводит нас к следующему предположению: учитывая заднюю часть, вдохновленную BAT, и обода 4C, возможно, Glickenhaus и Alfa Romeo объединились для создания LMP1 Hypercar.

Читайте также: Концепт Alfa Romeo Carabo 1968 года великолепен даже по современным меркам (ФОТО)

Кроме того, Glickenhaus поделился еще более интересной информацией: выходные данные рассчитаны на 650 лошадиных сил в задней части, в то время как на передней оси добавлено 150 лошадиных сил от KERS. LMP1 Hypercar будет представлен на сезоне Ле-Мана 2020/2021 года, хотя Гликенхаус упомянул, что скоро появится прототип гиперкара Glickenhaus LMP1.
08-12-2019, 06:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 832   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: