Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford представил новое издание для внедорожника Expedition (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford представил новое издание для внедорожника Expedition (ФОТО)

Прошло два года с тех пор, как мы в последний раз видели версию King Ranch на самом большом внедорожнике компании Ford – речь идет о модели Expedition.

В этом году более мощная версия автомобиля возвращается, и как сообщают представители бренда, она будет доступна для Expedition и в более длинном Expedition Max.

Хотя официальные фотографии новинки еще не опубликованы, мы представили снимки пикапа Ford F-250 Super Duty в той же модификации King Ranch, чтобы дать вам представление о тех изменениях, которые ожидают большой внедорожник.

Известно, что комплектация King Ranch будет размещаться между Limited и Platinum, и цена будет начинаться с 74 290 долларов.



Внешними дополнениями, скорее всего, будут отделка «каменно-серый» на бамперах, рейлингах на крыше и выдвижных подножках, а также логотип King Ranch на всех рядах сидений, алюминиевых накладках и ковриках.

Вы также, вероятно, получите 22-дюймовые алюминиевые колеса. Кожа Del Rio находится на всех сиденьях, дверных накладках, руле, центральной консоли – в общем везде.

Стандартным станет светодиодные фары, система помощи при парковке и панорамный люк на крыше, система Ford Co-Pilot360 с функциями помощи водителю, такими как предупреждение о «слепых» зонах, предупреждение о выходе из полосы движения.

Читайте также: Новый гиперкар LMP1 получит задние крылья в стиле Alfa Romeo BAT (ФОТО)

Кроме того, ожидайте 360-градусную систему видеообзора. Под капотом будет находится все тот же 3,5-литровый V6 и 10-ступенчатый «автомат».
08-12-2019, 08:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 812   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: