Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 1900-сильный Pininfarina Battista показал свой характер (ФОТО)
Автосвіт / Фото

1900-сильный Pininfarina Battista показал свой характер (ФОТО)

Электрокар Pininfarina Battista мощностью 1900 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 2,0 секунды, но до сегодняшнего дня этого никто не видел.

После презентации на Женевском автосалоне в 2019 году Pininfarina Battista продолжает эволюционный процесс с точки зрения развития, а также коммерческой стратегии. Фактически после Европы продукт итальянской компании продемонстрируют на Пеббл-Бич для американской публики.

Продукт характеризуется улучшенными аэродинамическими характеристиками, которые усиливают общую конструкцию автомобиля и способствуют увеличению запаса хода до 450 километров. Ожидается, что Battista будет доступен с конца 2020 года, в Европе в количестве 50 экземпляров, в Северной Америке — 50 и 50 для Ближнего Востока и Азии в двух версиях стоимостью два миллиона евро, которые можно заказать через небольшую сеть дилеров, специализирующихся на роскошных автомобилях и гиперкарах.



До сегодняшнего дня автомобиль видели только в статическом состоянии, и пару раз в пробках на улицах Нью-Йорка. Однако это не то, чего ожидают от 1900-сильного «монстра». Правда, в отличии от итальянских суперкаров с рычащими V8 или V12, Battista не сможет предоставить такого удовольствия для ушей. Зато, это гарантирует снижение отвлекающих факторов и концентрацию внимания на пилотировании.



Читайте также: Первый гиперкар Pininfarina получит название Battista (ФОТО)

На новых изображениях гиперкар выглядит куда более выразительно, нежели в студии. Однако история электрического Pininfarina Battista только начинается, так что публику ожидает большое количество интересных и мощных кадров.
08-13-2019, 03:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 767   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: