Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz покажет роскошную версию Sprinter
Всі новини / Автосвіт

Mercedes-Benz покажет роскошную версию Sprinter

Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz Vans привезет на выставку коммерческих автомобилей новый микроавтобус Sprinter Tourist, предназначенный для премиальных перевозок.

Компания Mercedes-Benz готовится дополнить линейку микроавтобусов Sprinter новой модификацией. Версия Sprinter Tourist создана специально для VIP-трансферов и путешествий с комфортом.



Специалисты подразделения Mercedes-Benz Vans разработали особый дизайн и конфигурацию салона. В микроавтобусе Sprinter Tourist пассажирский отсек отделен от водительского. В салоне установили комфортабельные сиденья, которые можно выдвинуть в проход. Рядом с каждым из них предусмотрены USB-розетки и столик с креплением для мобильных устройств. Комфортный микроклимат поддерживают конвекторные обогреватели и кондиционер с индивидуальными комфорт-блоками. Пол грузового отсека занижен, благодаря чему освободилось больше места для багажа.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz Sprinter показали на видео

Семейство Mercedes-Benz Sprinter третьего поколения дебютировало в феврале 2018 года. Габаритная длина микроавтобусов варьируется от 5,9 до 7,7 метра. В зависимости от размера, конфигурации салона и назначения существует порядка 20 различных модификаций.
08-22-2019, 00:10  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 595   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: