Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая Kia Optima 2021 года замечена на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новая Kia Optima 2021 года замечена на тестах (ФОТО)

Фотошпионы запечатлели обновленный корейский седан с некоторыми чертами спортивного Stinger.

Несмотря на то, что продажи седанов несколько сократились, уступив лидерство набирающим обороты кроссоверам и внедорожникам, корейская компания приняла решение выпустить обновление для своей модели Optima. Накануне фотошпионам удалось запечатлеть новинку под сложным камуфляжем во время тестирований.

Тяжелый камуфляж и облицовка покрывают все, кроме крыши и боковых юбок. Тем не менее, кардинального изменения дизайна ожидать не стоит. В целом новинка отличится усовершенствованным стилем и некоторыми деталями от актуального исполнения. Так же, как новый Kia Forte, Kia Optima 2021 года в значительной степени позаимствует дизайн у Stinger. Новинка получит иную линию крыши и более широкие габариты. Как и Hyundai Sonata 2020 года, новая Optima прибавит не только в колесной базе, но и по ширине.



В салоне Kia Optima 2021 года будет представлено множество технологий, которые мы уже видели в новой Sonata, а также немного больше внутреннего пространства. Некоторые функции, вероятно, будут доступны в топовых комплектациях или опционально, но такие технологии, как беспроводная зарядка, помощь при парковке и многое другое, должны быть доступны уже в базовой версии. Также ожидаются обновленный дизайн интерьера и новые материалы.

Технические данные новой Optima 2021 года пока не рассекречены, однако ожидается, что в моторную гамму войдут новые или модифицированные четырехцилиндровые двигатели, возможно, с турбонаддувом или без него. Также ожидаются гибридные варианты, хотя их запуск, вероятно, состоится примерно через год после того, как бензиновые модели появятся в продаже.

Читайте также: Следующее поколение Kia Optima получит прогрессивный дизайн в стиле нового Hyundai Solaris (ФОТО)

В связи с сокращением продаж седанов, автопроизводители вынуждены постоянно обновлять свою продукцию, чтобы быть выдерживать конкуренцию. В то время как некоторые автопроизводители отказываются от седанов, Kia по-прежнему соревнуется с Honda, Toyota и другими. Kia Optima 2021 года должна дебютировать в начале следующего года и поступить в продажу сразу после этого.
08-23-2019, 06:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 255   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: