Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы автомобильные марки, которые лучше покупать новыми
Всі новини / Автосвіт

Названы автомобильные марки, которые лучше покупать новыми

Специалисты аналитического агентства изучили результаты продаж легковых автомобилей за первые 7 месяцев 2019 года. Выяснилось, что объем рынка новых машин, в среднем, в 3,5 раза меньше, чем подержанных. Но по каждой марке это соотношение разное.

Самая высокая доля новых автомобилей в общем объеме продаж зафиксирована у Kia. Соотношение новых и подержанных машин у этой корейской марки составляет 116,1 тысячи к 143,4 тысячи (1,2). На втором месте – Skoda с соотношением новые/подержанные 1,3. Далее идет Renault (1,4), Hyundai (1,7), Volkswagen (2,2) и BMW (3,0).



У автомобилей Mercedes-Benz продажи новых и подержанных автомобилей соответствуют среднерыночному показателю (3,5).

Читайте также: Приобрел и разорился: топ-5 автомобилей, которые лучше не покупать

С другой стороны, максимальный коэффициент зафиксирован у марки Honda – 5,4. Следом за ней, с большим отрывом по этому показателю, идут Chevrolet (10,0), Ford (6,4) и Toyota (6,0), а также Nissan (4,7) и Mazda (4,2). Соотношение новых и подержанных машин у японской Mitsubishi близко к среднерыночному – 3,9.
08-28-2019, 00:02  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 871   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: