Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Alpina B3 Touring показали на тизере (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Alpina B3 Touring показали на тизере (ФОТО)

В преддверии дебюта во Франкфурте автопроизводитель дразнит публику.

Совершенно новый Alpina B3 будет представлен в более практичном кузове универсал, а седан появится позже. Сегодня в Сети было опубликовано тизерное изображение новинки, мировая премьера которой состоится 10 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Надо признать, что дебют универсала достаточно удивителен. Обычно автопроизводители выпускают новую модель, которая получит несколько вариантов исполнения, в кузове седан. Кроме того, на шпионских снимках быд зафиксирован прототип седана B3 из седана.



Тизер не самый показательный, но представление о том, как Alpina изменит 3-Series Touring уже есть. Скорее всего, они начнут с M340i Touring и обновят экстерьер, в том числе установив на новинку многоспицевые легкосплавные диски, незаметный обвес и иную выхлопную систему.

В движение новинка будет приводится рядным 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью свыше 400 лошадиных сил. Например, предыдущий B3 имел отдачу в 404 л.с. в стандартной версии и 433 л.с. в более горячем исполнении B3 S.

Читайте также: Седан Alpina B7 Bi-Turbo получился очень быстрым (ФОТО)

Помимо B3 Touring AWD во Франкфурте будут представлены дизельные внедорожники XD3 и XD4, наряду с B5 Bi-Turbo Touring a.k.a., самым быстрым серийным универсалом в мире, и жемчужиной линейки Alpina - B7 с мощным двигателем V12.
08-29-2019, 07:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 735   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: