Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin отзывает свои автомобили из-за проблем с коробками передач
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin отзывает свои автомобили из-за проблем с коробками передач

Когда дело доходит до недорогих, массовых моделей, то отзывными кампаниями никого не удивишь. Однако люксовые спорткары типа Aston Martin, которые изготавливаются практически вручную, нечасто получают врождённые дефекты, но бывает и такое.

Как сообщает австралийский портал Caradvice, под отзыв на местном рынке попадают модели DB9, DBS, Rapide, Virage и Vanquish, оснащённые шестискоростным «автоматом» Touchtronic второго поколения.

В частности, автомобили, получившие вышеназванную трансмиссию, могут преподнести неприятный сюрприз своим владельцам: они могут попросту покатиться, если будут припаркованы на неровной местности. Произойти это может после того, как водитель извлечёт ключ зажигания из замка, мотор в этот момент будет не до конца остановлен, а коробка передач и «ручник» не будут активированы в парковочном режиме.

Под отзыв попадает 391 экземпляров, произведённых с декабря 2007 года по октябрь 2014 года.

Читайте также: Компания Aston Martin приоткрыла завесу над новым Vantage (ФОТО)

Примечательно, что под похожий отзыв недавно попали около 5 000 экземпляров Aston Martin, проданных на рынке США. Видимо, данный дефект может проявиться и на автомобилях, проданных в других странах.
01-6-2018, 04:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 532   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: