Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Спецверсия Aston Martin DBS Superleggera готовится к дебюту (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Спецверсия Aston Martin DBS Superleggera готовится к дебюту (ФОТО)

Свежие фотоснимки и посты в социальных сетях говорят о том, что Aston Martin готовится к выпуску 26 ноября специального издания DBS Superleggera Concorde edition.

Aston Martin готовится объявить о партнерстве с British Airways с целью создания специального выпуска DBS Superleggera. Все началось со слухов, вызванных твитом с официального аккаунта British Airways. Опубликованная ссылка переводит на страницу Aston Martin британской дилерской группы Dick Lovett, где британский автопроизводитель фиксирует любопытство клиентов на «чем-то очень интересном», о чем будет объявлено 26 ноября.



Далее один из источников связался с зарубежным изданием Autocar, предоставив снимки с фотосессии DBS, на которых он отличается такой же белой краской, как на изображение DBS в твите British Airways, с яркими деталями экстерьера в стиле Union Jack.


Хотя на самом автомобиле нет и намека на культовый британо-французский сверхзвуковой пассажирский самолёт, одно из изображений демонстрирует, что машина якобы въезжает в ангар, в котором энтузиасты авиации с орлиным зрением увидели переднее шасси Concorde.

Читайте также: Aston Martin представил самый быстрый кабриолет DBS Superleggera Volante (ФОТО)

Более того, Dick Lovett является официальным дилером Aston Martin в Бристоле, а в аэрокосмическом музее Бристоля находится последний Concorde, который когда-либо побывал в небе. Участие Dick Lovett намекает на то, что автомобиль является специальным предложением для дилера, доступным для заказа только через группу. Никакие детали пока не подтвердились, но, возможно, все изменится на следующей неделе.
11-26-2019, 05:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 642   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: