Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Aston Martin представил самый быстрый кабриолет DBS Superleggera Volante (ФОТО)
Фото / Всі новини

Aston Martin представил самый быстрый кабриолет DBS Superleggera Volante (ФОТО)

Британский производитель презентовал свою новую модель.

Новый кабриолет Aston Martin DBS Superleggera Volante оснастили 5,2-литровым V12 с турбонаддувом, генерирующим 715 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Совместно с мотором работает 8-скоростная АКПП. В компании отмечают, что новинка является самым быстрым кабриолетом в истории Aston Martin. С нуля до сотни DBS Superleggera Volante разгоняется за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 340 км/ч.

Экстерьер новой модели во многом перекликается с купе, однако кабриолет получил более глубокие боковые обвесы, обеспечивающие меньшую подъемную силу и стабильность на высокой скорости. Также новинка обзавелась модифицированной системой Aeroblade ll, обеспечивающей дополнительную прижимную силу в задней части (177 кг).



Кроме того Volante имеет мягкуювыдвижную крышу, состоящую из восьми различных слоев. Крыша опускается всего за 14 секунд. Также бонусом станет и то, что покупатели смогут выбрать окрас верха из восьми вариантов.



Салон Aston Martin DBS Superleggera Volante имеет спортивное рулевое колесо, черную отделку передней панели и комбинированную обивку сидений из кожи и алькантары. Помимо этого сидения оснащены подогревом, а на центральной панели расположен 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с GPS-навигацией.

Читайте также: Aston Martin запускает конфигуратор DBS Superleggera (ФОТО)

Стоимость самого быстрого кабриолета британской марки начинается с отметки в 329 100 долларов США. Первые поставки запланированы на третий квартал 2019 года.
04-25-2019, 01:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 538   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: