Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM увеличит инвестиции в предприятия в США до 9 млрд долларов
Всі новини / Автосвіт

GM увеличит инвестиции в предприятия в США до 9 млрд долларов

Руководство General Motors, недовольное темпами продвижения переговоров с профсоюзом, обратилось напрямую к сотрудникам компании, представив им свои предложения по изменению условий контракта, рассчитывая, таким образом, положить конец продолжающейся с 16 сентября забастовке.

Руководитель глобальных производственных операций GM Джеральд Джонсон направил сотрудникам письмо, в котором представлены предложения об изменении статуса временных служащих на постоянный, а также предложения об увеличении вознаграждений, включая зарплаты и премии, пишут СМИ.

Кроме того, GM предлагает увеличить инвестиции в производственные предприятия компании в США до 9 млрд долларов с планировавшихся ранее 7 млрд долларов, сообщил источник газеты The Wall Street Journal.



Профсоюз работников автомобильной отрасли США (United Auto Workers, UAW) ранее заявлял о том, что требует от GM более четких заверений в будущей сохранности их рабочих мест, то есть подтверждения, что компания намерена наращивать выпуск автомобилей в США.

Забастовка работников GM привела к остановке работы более 30 заводов концерна на территории США. По данным аналитиков, эта акция обходится компании в 50-100 млн долларов в день.

Читайте также: Volkswagen решил отложить вопрос строительства завода в Турции

JPMorgan Chase оценил потери GM за первые две недели забастовки более чем в 1 млрд долларов.
10-15-2019, 19:37  
Джерело: autostat.ru
Переглядів: 320   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: