Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lancia Delta HF Integrale выставят на продажу на аукцион Dorotheum (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Lancia Delta HF Integrale выставят на продажу на аукцион Dorotheum (ФОТО)

Найти подержанный Lancia Delta Integrale в хорошем состоянии довольно трудно, однако время от времени подобные экземпляры все же попадаются. 8-клапанный образец 1988 производственного года 19 октября продадут на одном из престижнейших австрийских мировых аукционов.

На аукционе Dorotheum иногда появляются уникальные образцы. К примеру, в 2018-м в Зальцбурге за 69 000 евро продали универсал Cadillac de Ville Estate Wagon 1972 производственного года, собственником которого являлся культовый певец Элвис Пресли.

В текущем году будет продано пару редких образцов, однако особое внимание привлек популярный, а поэтому бюджетный хот-хэтч Lancia Delta HF Integrale 8V, который оценили в 24 – 33 тыс. евро. Пробег автомобиля в то же время равен 48 925 км, а состояние – почти отличное.



Настоящий пробег отмечен в сервисной книге, вся документация в порядке, точно, как и само авто. Кстати, в салоне отсутствуют какие-либо потертости и следы использования.

Это очень странно, поскольку Integrale 8V не является пиком эволюции Delta, и коллекционеры борются по большей части за мощными 16-клапанными Evoluzione, что развивали в стоке 210 – 215 лошадиных сил.

Читайте также: Модельный ряд Kia может пополниться новым субкомпактным кроссовером

Мощности в 185 л.с. Delta хватает, чтобы разогнаться до 100 км/ч за 6,6 сек. Модель максимально ускорялась до 215 км/ч.
10-16-2019, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 441   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: