Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый неубиваемый армейский внедорожник показали на видео
Автосвіт / Відео

Самый неубиваемый армейский внедорожник показали на видео

Стартап Defenture начал разработку своих автомобилей в 2013 году, а два года назад инженеры продемонстрировали миру свою первую модель. Фирма выпускает многоцелевые кроссоверы для армейских нужд с уникальными возможностями.

Самым неубиваемым оказался внедорожник Defenture GRF 5.12 с полным приводом и независимой подвеской для каждого из колес. Предлагается автомобиль сразу в четырех комплектациях: пикапа, авто для медицинских нужд, дозорной службы и грузового фургона. Машина может похвастаться специальными приспособлениями, позволяющими транспортировать ее с помощью авиации, а также установки на нем вооружения или оснащения для военных.



Вес транспортного средства составляет всего 2450 кг, но он способен поднять груз в 2150 кг. Под капотом работает турбодизельный двигатель мощностью в 217 л.с., а помогает ему автоматическая 6-диапазонная коробка передач. Запас хода достигает 800 километров, а силовой агрегат приспособлен для работы с различными видами топлива.

Читайте также: ТОП-5 неубиваемых джипов на вторичном рынке

Клиренс машины составляет 345 мм, есть возможность блокировки дифференциала и езды на пониженной передаче.

10-21-2019, 08:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: