Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Корпорация Volkswagen собирается выпускать более увлекательные машины
Всі новини / Автосвіт

Корпорация Volkswagen собирается выпускать более увлекательные машины

В настоящее время машины корпорации Volkswagen нельзя назвать столь же впечатляющими либо яркими, как, к примеру, Porsche либо Lamborghini.

Сейчас немецкий бренд планирует изменить такое положение дел.

В планах у корпорации изменение позиционирования собственной продукции и придание ей более яркого и увлекательного дизайна. Можно вспомнить про Golf GTI, который еще в 1975 году основал целое направление «горячих» хэтчбеков. Увы, но остальные модели не имели настолько яркого дизайна.

В ходе интервью агентству Motor Authority руководитель американского подразделения Volkswagen Скотт Кеог сказал о переменах в модельной линейке марки. Как он подчеркнул, в гамму машин Volkswagen должны войти по-настоящему захватывающие авто.

Таким образом, можно предположить, что речь идет о «горячих» вариациях GTI и R хэтчбека Golf следующего поколения, но Скотт намекнул на выход спортивного кроссовера.



Достаточно серьезным подспорьем для немецкого бренда может стать развитие современных гибридных и электрических технологий, привлекающих внимание автомобильных энтузиастов.

Читайте также: Новый Kia Soul EV задерживается для американского рынка

В то же время стоимость новинки не должна быть высокой, чтобы не спугнуть потенциальных покупателей.
10-21-2019, 13:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 697   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: