Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rolls-Royce продемонстрировал три уникальных Phantom (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Rolls-Royce продемонстрировал три уникальных Phantom (ФОТО)

Корпорация Rolls-Royce продемонстрировала 3 особые вариации седана Phantom, которые были посвящены часовому искусству, современному ремеслу, совмещающему деликатную ручную работу и компьютерный дизайн, и ближневосточной атмосфере.

В поиске вдохновения для обновленных модификаций модели Phantom дизайнеры британской марки отправились к швейцарским часовщикам для ознакомления с их работами.

Трудные и оригинальные механизмы стали базой стиля Horology Phantom: 2-цветная окраски кузова (черный верх, серый низ) здесь сочетаются с серебряными и золотистыми контурными линиями, а еще статуэткой «Дух экстаза» из золота на 24 карата.



Второй новинкой является Digital Soul Phantom, которая посвящена совмещению традиционного ремесла и компьютерных технологий.

Подобный Phantom также обладает двухцветной окраской кузова – Carrara White и Smokey Quartz – и 2-цветным интерьером. Она выделяется тем, что ее оснастили позолоченной статуэткой на капоте, монограммой RR и золотой прострочкой в салоне.

Arabian Gulf Phantom вдохновлен атмосферой Ближнего Востока – региональным богатством традиционных ремесел и смелой современной архитектурой.

Оттенок кузова вдохновлен историей добычи жемчуга в Персидском заливе: низ окрашен в цвет Turchese, отражающий яркие оттенки морской воды, а верх – Andalusian White, который демонстрирует природную красоту жемчужин.

В салоне имеются вышитые вручную либо выполненные в стиле маркетри ракушки наутилуса, инкрустированные перламутром часы и светящийся потолок.

Читайте также: Volkswagen «сошлёт» Skoda в бюджетный сегмент

По технической части никаких изменений не произошло. Rolls-Royce Phantom все еще имеет твин-турбо мотор V12 на 6,75 литра производительностью 571 л.с., 8-диапазонную АКПП, адаптивную пневматическую подвеску и полноуправляемое шасси.




10-23-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 094   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: