Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Марка Rolls-Royce обновила статуэтку «Дух экстаза» (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Марка Rolls-Royce обновила статуэтку «Дух экстаза» (ФОТО)

Британская марка Rolls-Royce представила новый дизайн офици­ального написания компании и статуэтки Spirit of Ecstasy («Духа экстаза»). Измене­ние фирменной атрибутики должно помочь коммуникации с новыми, более молодыми покупателями.

Двухмерный силуэт «Духа экстаза», используемого в промо­материалах и интернет-публикациях, стал проще. Голова статуэтки теперь повёрнута вправо — это символи­зирует стремление в будущее. Шрифт, которым набирается название Rolls-Royce, стал визуально более «чистым». Фирменная монограмма из двух букв R не изменилась.



У Rolls-Royce появился новый фирменный цвет. Фиолетовый оттенок получил название Purple Spirit. Его предпо­лагается сочетать в основном с цветом розового золота.

По заявлению компании, сейчас средний возраст покупателей Rolls-Royce — 43 года, но планомерно снижается, и осовре­мененные символы марки должны упростить контакт с новыми клиентами в соцсетях и на сайтах.

Читайте также: Rolls-Royce решил представить пасхальное яйцо Фаберже «Дух экстаза»

Активно применять новый стиль компания начнёт с сентября. Таким образом, премьера следующего поколения седана Rolls-Royce Ghost пройдёт уже с использо­ванием модерни­зированных атрибутов.
08-28-2020, 05:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 899   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: