Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » McLaren ставит рекордное достижение в плане продаж автомобилей по итогам года
Всі новини / Автосвіт

McLaren ставит рекордное достижение в плане продаж автомобилей по итогам года

McLaren определённо переживает бурный рост продаж и недавно объявил, что 2017 год был лучшим годом для компании.

Для McLaren минувший год оказался точно успешным, запоминающимся. Так, британский производитель суперкаров продал в общей сложности 3 340 автомобилей, при этом примерно две трети из них смело относим к семейству Sports Series (т.е. начального уровня). Для компании, предлагающей ультрабыстрые, ультраредкие, ультрадорогие авто, цифры по-настоящему великолепные.

Если говорить более конкретно, то 2 119 единиц машин Sports Series были проданы клиентам в 2017 году, а 1 221 тачек принадлежат к кластеру Super Series. И это всё несмотря на начало поставок 720S только со второй половины года!

К модельному ряду McLaren в 2017 году, помимо 720S, добавился и 570S Spider. Как справедливо заметили в пресс-службе «Макларен», данная статистика сформирована без учёта показателей реализации лимитированного McLaren Senna и количества поступивших заявок на получение гиперкара BP23. Был бы тогда ещё более впечатляющий показатель!

В официальном заявлении исполнительный директор McLaren Майк Флюитт сказал следующее: «Спрос был завидным для McLaren Automotive в 2017 году, особенно на нашем крупнейшем рынке - рынке Северной Америки. Большинство продаж приходилось на представителей семейства Sports Series. Это как входной билет в мир нашего бренда, что и формирует значительный интерес, привлекает новых клиентов».

Читайте также: Представлен новый гиперкар McLaren Senna (ВИДЕО)

Понятное дело, что цель на год 2018-й - показать никак не меньший результат, а вообще-то нужно сделать ещё один шаг вперёд. Или же прыжок даже, а не просто шаг.
01-9-2018, 05:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 706   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: