Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Genesis G80 впервые замечен во время тестов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Genesis G80 впервые замечен во время тестов (ФОТО)

В Сети появилась новые изображения Genesis G80, на которых демонстрируется окончательный дизайн автомобиля.

В новом G80 будет использоваться новый язык дизайна Genesis, который был представлен в концепт-карах Essentia и GV80. Новый G80 получит купеобразный кузов с системой светодиодного освещения, пятиугольной решеткой радиатора, заниженным и удлиненным боковым профилем и спортивным дизайном задней панели.



Что касается линейки моторов, то ее ожидают значительная модернизация. За производительность нового G80 будет отвечать 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор Theta III Twin-Turbo на 300 л.с., а на смену 3,3-литровому бензиновому турбореактивному двигателю в версии G80 Sport придет новый 3,5-литровый мотор Lambda III на 400 л.с. Ожидается также, что 2,2-литровый дизель заменят на 3,0-литровый V6. Кроме того, вероятно, что линейку дополнят модели с мягкой гибридной системой на 48 В.


Читайте также: Запуск нового Genesis G80 откладывается до начала 2020 года

Актуальное поколение G80 получило признание владельцев с точки зрения комфорта и роскоши, однако большой вес отрицательно влиял на экономию топлива и динамические свойства автомобиля. По мнению экспертов, использование облегченной платформы могло бы уменьшить текущий вес, ровно как и замена большинства деталей.
10-27-2019, 06:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 782   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: