Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концепт Genesis Essentia стал первым электрокаром бренда (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Концепт Genesis Essentia стал первым электрокаром бренда (ФОТО)

На Нью-Йоркской выставке сотрудники компании, производящей новую марку электрического автомобиля Genesis, представили свой новый автомобиль.

Этот концептуальное купе, созданное в собственной студии компании представителями Bugatti и Bentley. Это первый автомобиль в серии, работающий от электричества.
Концепт Genesis Essentia стал первым электрокаром бренда (ФОТО)

Целью создания этого автомобиля было нахождения способа противостояния современным реалиям жизни. Также он демонстрирует направление будущего развития технологий компании. По внешнему виду это типичный представитель автомобилей класса GranTurismo.


Техническими особенностями является его маленькая высота, около 1,3 м, а также наличие прозрачного капота и поднимающихся вверх дверей.

Читайте также: Предвестник нового Grand Tourismo: Genesis показал концепт Essentia (ФОТО)

Фары, по замыслу создателей, были заменены на узкие полоски лазеров, также дающих неплохой уровень освещения. Корпус и шасси автомобиля выполнены из карбонового волокна. Движение обеспечивают специальные электродвигатели, связанные каждый со своим колесом.
10-11-2018, 08:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 915   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: