Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая Kia Optima получит солнечную батарею на крыше (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новая Kia Optima получит солнечную батарею на крыше (ФОТО)

В Сети появились эксклюзивные снимки новой Kia Optima с фотоэлементами на крыше.

Фотошпионам снова удалось запечатлеть следующее поколение седана Kia Optima, носящее заводской код JL3. В этот раз особый интерес на снимках представляет крыша модели, которая состоит из фотоэлементов солнечной батареи. Кроме того, здесь же размещена табличка, подтверждающая наличие Solar Roof.



Также внутри мы можем видеть большую информационно-развлекательную систему с изображением камер кругового обзора, сиденья с подогревом и вентиляцией, беспроводное зарядное устройство для телефона (теперь переехавшее за коробку передач), но не полностью цифровой кластер, несмотря на то, что они присутствовали на официальных тизерах.



Читайте также: Новая Kia Optima 2021 года замечена на тестах (ФОТО)

Ранее мы сообщали о том, что новая Kia Optima получит 2 разных двигателя с турбонаддувом и будет использовать 3 разных трансмиссии. 1.6T будет доступен с двумя уровнями мощности, в то время как одна из модификаций получит 8-ступенчатый «автомат», а другой — трансмиссию с двойным сцеплением с 7 скоростями. Топовым станет совершенно новый двигатель Theta3 с рабочим объемом 2,5 литра, пару которому составит 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и полный привод. Ее мощность составит около 286 л.с.
10-31-2019, 08:09  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 283   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: