Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автомобили General Motors с завода получат 26-дюймовые колёса
Всі новини / Автосвіт

Автомобили General Motors с завода получат 26-дюймовые колёса

Главный дизайнер концерна General Motors Майкл Симко заявил, что автомобильная индустрия близка к началу производства машин, оснащённых 24- и даже 26-дюймовыми колёсными дисками. Сейчас такие огромные колёса можно встретить только на концепт-карах и безумных тюнинг-проектах. Симко пообещал, что одними из первых самые крупные колёса получат новые модели General Motors.

По словам дизайнера, совсем недавно колёса диаметром даже 18 дюймов предлагались для небольшого количества моделей, а сейчас они считаются небольшими и на многих кроссоверах являются базовыми. Тенденция сохранится и в будущем, причём рост размерности коснётся всех сегментов – и бюджетных, и люксовых.



Колёса растут в размерах из-за того, что они являются одним из главных элементов внешности автомобиля для покупателей. Поэтому дизайнеры стараются усилить привлекательность машин, увеличивая диски.

Читайте также: General Motors урегулировал крупнейшую 40-дневную забастовку рабочих

Например, Cadillac Escalade с завода оснащается 22-дюймо­выми колёсными дисками, а в 2020 году дебютирует внедорожник нового поколения, который может получить колёса рекордного размера. Сейчас самые крупные колёсные диски – диаметром 23 дюйма – опционально ставят на кроссовер Lamborghini Urus.
11-16-2019, 01:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 692   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: