Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск похвалил новый Ford Mustang Mach-E (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Илон Маск похвалил новый Ford Mustang Mach-E (ФОТО)

Реакция общественности на Ford Mustang Mach-E была неоднозначной, но по крайней мере один откровенный критик похвалил электрический кроссовер.

В своем Twitter генеральный директор Tesla Илон Маск сказал компании «Поздравляем с Mach E!». Маск отметил, что электромобили — это будущее, и он взволнован по поводу Mach-E, потому что это «подтолкнет других автопроизводителей к переходу на электричество».



«Спасибо, Элон. Мы не могли не согласиться с тобой. До встречи на зарядной станции!», — говорится в ответном твитте американской марки.

Похвала интересна по ряду причин: новый Mach-E составит прямую конкуренцию Tesla Model Y. Кроме того, оба автомобиля имеют схожий дизайн, и это заставило некоторых людей сказать, что Ford сплагиатил Tesla.

Читайте также: Названы цены и комплектации Ford Mustang Mach-E (ВИДЕО)

Тем не менее, похоже, Маск не слишком обеспокоен. Возможно потому, что Model Y гораздо лучше, чем Mach-E. Так, изобретение Маска в базовом исполнении оценивается от 48 тыс. долларов, имеет пробег 500 км и может разгоняться до 100 км/ч за 5,5 секунды. Чтобы получить аналогичный Mach-E, клиентам необходимо приобрести исполнение Premium, которое оценивается от 50 600 долларов США. Затем им придется выбрать дополнительный аккумуляторный блок на 98,8 кВт/ч, который позволяет модели преодолевать расстояние около 500 км.
11-20-2019, 07:35  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 676   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: