Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы первые изображения нового Jaguar F-Type (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы первые изображения нового Jaguar F-Type (ФОТО)

Первые официальные изображения предстоящих обновленных моделей купе и кабриолетов F-Type от Jaguar, были опубликованы на нескольких страницах в социальных сетях, в том числе в Instagram, перед презентацией в понедельник, 2 декабря.

Наиболее радикальные изменения происходят в лицевой панели F-Type, которая меняет фары текущего автомобиля, выгнутые на капот, для более тонких, нижних и удлиненных светодиодных блоков, расположенных рядом с большей решеткой.

Передний бампер также был переработан, в то время как для задней части приготовили тонко подправленные задние фонари с закругленными углами и светодиодной подписью, которая имитирует «шикарную» графику на i-Pace и обновленный XE. Очевидно, что будут новые расцветки и колеса.



У нас пока нет никаких изображений интерьера, но нам известно, что самым большим изменением станет новая цифровая приборная панель, аналогичная той, что используется в XE, в сочетании с обновленной и более функциональной информационно-развлекательной системой. Также мы получим усовершенствованное распределительное устройство и материалы более высокого качества.

Читайте также: Названа дата премьеры обновлённого Jaguar F-Type (ВИДЕО)

Ходили слухи о том, что двигатели BMW V8 будут предлагаться после соглашения между двумя компаниями, но вряд ли это произойдет с этим поколением F-типа. Вместо этого мы, вероятно, увидим новую шестиступенчатую турбированную и гибридную модель JLR, мотор которой способен выдавать 395 л.с. в Range Rover, появившуюся на F-Type, наряду с существующими четырехцилиндровыми двигателями и двигателями V8 с небольшими (если они есть) изменениями.
12-1-2019, 08:11  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 976   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: