Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW X3 M и X4 M получили 610-сильные моторы (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW X3 M и X4 M получили 610-сильные моторы (ФОТО)

Больше мощности, громче выхлоп.

Поскольку BMW ожидает, что X3 M станет самым продаваемым автомобилем M в мире, неудивительно, что тюнинг-компании уже работают над улучшеной версии внедорожника. Швейцарская компания Dahler выпустила комплексный пакет, который включает в себя модернизированный двигатель и визуальные обновления не только для X3 M, но и для X4 M.

Модернизированный кроссовер описали как «сильный, как медведь гризли, практичный, но элегантный». Баварский дует получил доработанный 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который в стандарте выдает 480 лошадиных сил и 600 ньютон-метров.


Пакет Dahler, проверенный на соответствие стандартам WLTP и омологированный в ЕС, повышает эти показатели до 610 л.с. и 760 Нм. Для тех, кто живет в Германии и ежедневно пользуется участками автобана, снятый ограничитель максимальной скорости, вероятно, также будет горячо приветствоваться. Dahler обещает еще более хорошие показатели в новом комплекте Stage 2, который в настоящее время находится в разработке.



Новые X3 M и X4 M также получили высокопроизводительную выхлопную систему из нержавеющей стали, которая была оптимизирована для «идеальной» работы с установленными на заводе бензиновыми сажевыми фильтрами. Внедорожники имеют заниженную подвеску с точной калибровкой, чтобы «уменьшить чувствительность к боковому ветру и улучшить внешний вид». Доступны на выбор комплекты 21- и 22-дюймовых колес.

Читайте также: История суперкара BMW, которого не было

Все из вышеперечисленного уже поступило в продажу, и Dahler тем временем разрабатывает регулируемый по высоте и жесткости комплект подвески, а также визуальные улучшения, такие как новый передний бампер.
12-5-2019, 04:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 565   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: