Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota показала на видео "заряженный" Yaris (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Toyota показала на видео "заряженный" Yaris (ВИДЕО)

Прототип GR-версии субкомпактного хэтчбека покажут уже в ближайшее время.

Модель выпустят под брендом гоночного подразделения GR или Gazoo Racing. Надпись GR-4 на камуфляже может означать полный привод. Кроме этого, судя по видео, такой Yaris будет отличаться от обычного хэтчбека расширенными колесными арками, "спортивными" бамперами и крупным спойлером.

По некоторым данным, "гражданский" Yaris GR выйдет ограниченным тиражом. Впрочем, он может быть заявлен как исключительно гоночный автомобиль и вовсе не получить дорожной версии.



Показанный на тизере автомобиль может оказаться не единственным "горячим" Yaris: ранее сообщалось, что Toyota обдумывает выпуск сразу нескольких вариантов, отличающихся градусом "спортивности". Среди них как модель со спортивным стайлингом, так и полностью технически переработанный автомобиль по мотивам гоночного хэчтбека для чемпионата мира по ралли WRC.

Читайте также: Toyota представила новый Yaris для Европы (ФОТО)

Субкомпактный хэчтбек новой генерации был представлен 15 октября. На старте продаж в феврале следующего года Yaris оснастят гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового трехцилиндрового мотора. Пару ему составит электродвигатель, работающий от литий-ионной батареи и выдающий 80 л.с.

12-5-2019, 21:35  
Джерело: autorambler.ru
Переглядів: 386   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: