Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа новая дата премьеры самой горячей Toyota Yaris (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Названа новая дата премьеры самой горячей Toyota Yaris (ВИДЕО)

Хот-хэтч с индексом GR-4 дебютирует целых два раза вместо ранее запланированного одного.

Премьеру хетчбэка, которая должна была состояться на ралли Австралии, пришлось перенести из-за отмены самой гонки, чему причиной послужили большие лесные пожары. В Toyota все же подобрали альтернативное место первого показа Yaris GR-4: на публике хот-хэтч впервые появится в рамках фестиваля Toyota Gazoo Racing уже 15 декабря.

Однако там новинка хоть и продемонстрирует свои ходовые качества, выступит все же будучи одетой в фирменный камуфляж. А полноценная премьера Yaris GR-4 состоится во вполне традиционных условиях – на автосалоне в Токио, который откроется 10 января.



Вместе с объявлением графика дебютов производитель опубликовал еще один тизер будущей новинки, который только добавил вопросов. На фотографии Yaris GR-4 запечатлен с трехдверным кузовом, тогда как у более ранних прототипов, которые попадались на глаза фотошпионам на том же Нюрбургринге, дверей было пять. Какой кузов станет серийным, пока достоверно не известно.

Читайте также: Toyota представила новый Yaris для Европы (ФОТО)

Неясно также, какой именно двигатель получит хот-хэтч: в Toyota подтвердили только использование неких раллийных технологий в его конструкции. По одной из версий, "Ярис" укомплектуют системой полного привода и четырехцилиндровым турбомотором, а по другой, такой двигатель будут устанавливать только на "боевую" модификацию для раллийных трасс, а гражданскую оснастят более компактной и слабой трехцилиндровой версией.

12-11-2019, 21:35  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 350   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: