Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW наконец-то добавила своей мультимедиа поддержку Android Auto (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW наконец-то добавила своей мультимедиа поддержку Android Auto (ФОТО)

В Мюнхене перестали считать своих покупателей фанатами iPhone, но подключить к BMW смартфон на Andriod получится не скоро и не у всех.

До недавнего времени бортовые мультимедийные системы автомобилей BMW обеспечивали только поддержку функции Apple CarPlay, но, видимо, количество запросов от пользователей смартфонов на Andriod превысил некий критический предел.

"Многие наши клиенты отмечали, что им было бы важно иметь в BMW функцию Android Auto для безопасного пользования смартфонами, не отвлекаясь от дороги, в дополнение к собственным функциям и сервисам BMW. Мы будем предлагать эту услугу нашим клиентам с июля 2020 года", - заявил старший вице-президент BMW по управлению продуктами Питер Хейнрих.



Таким образом, Android Auto станет доступен владельцам BMW только через полгода. Для того, чтобы функция заработала, придется установить обновление программного обеспечения, которое система получит "по воздуху": соответственно, подходит апдейт только комплексам с 7-й версией бортовой операционки BMW.

Читайте также: Обзор автомобильной системы Android Auto

Любопытно, что интеграцию смартфонов распространили не только на центральную мультимедийку, но и на весь цифровой кокпит, включая приборную панель и проекционный дисплей. Первый показ функционала состоится на январской выставке электроники CES в Лас-Вегасе.
12-14-2019, 05:02  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 447   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: