Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Chery Tiggo 7 Pro официально представлен (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный Chery Tiggo 7 Pro официально представлен (ФОТО)

Китайская компания Chery продемонстрировала новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro.

Из внешности стоит отметить радиаторную решетку – дизайнерам удалось добиться сочетания агрессивного вида и стиля за счет использования необычной формы.

Передние фары были заужены по сравнению с предыдущей версией.

Также бросается в глаза конструкция задних фар, которые соединены светодиодной полосой.

Производитель практически избавился от физических кнопок внутри салона – для управления системами авто используется мультимедийная система с большим экраном, а для управления климатом производитель предусмотрел сенсорные клавиши.

Также отметим цифровую «приборку» и селектор КПП с электронным джойстиком.



Длина нового кроссовера составит 4 500 мм при колесной базе 2 670 мм. Моторная гамма автомобиля состоит из двух силовых установок.

Младший двигатель имеет объем 1,5 литра и мощность 156 л.с. Такой мотор работает с 6-МКПП или «автоматом» на такое же количество ступеней. В более продвинутой модификации доступен турбодвигатель объемом 1,6 литра с отдачей 197 л.с. Привод – безальтернативный передний.

Из технического оснащения стоит обратить внимание на панорамную крышу, интеллектуальный круиз-контроль, систему автоматического торможения, камеры кругового обзора. В продажу новинка поступит 18 февраля 2020 года.

Читайте также: Разгон 135000-сильного болида записали на 360-градусную камеру (ВИДЕО)

Цена автомобиля пока держится в секрете.
12-23-2019, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 134   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: