Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полюбуйтесь на шестиколесный пикап Lamborghini (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Полюбуйтесь на шестиколесный пикап Lamborghini (ФОТО)

Конечно, он не настоящий – но от этого не менее продуманный и эффектный.

Трехосные пикапы в современной автомобильной индустрии – отнюдь не новость, как не новость и то, что в творческой биографии Lamborghini есть полноценный внедорожник по имени LM002. Дизайнеры из Abimelec Design попробовали представить себе, как выглядела бы эта знаменитая модель, если бы ее модифицировали по аналогии с Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 или Hennessey Goliath.



Внедорожнику удлинили заднюю часть, добавив еще одну ось и снабдив колесные арки соответствующими расширителями, а грузовую платформу – металлическими перилами по периметру. Что особенно любопытно, дизайнеры еще и придумали для нее наполнение, вполне соответствующее статусу марки.




В кузове пикапа виртуально "поселились" два спортивных кресла с развитой боковой поддержкой, между ними "размещена" внушительная консоль для насущных нужд, а пол и стенки "отделаны" деревянными панелями в яхтенном стиле, причем панели эти образуют еще и что-то вроде скамеек. Неплохой вариант, скажем, для роскошных экскурсий по частным сафари-паркам.

Читайте также: Обнаружен самый дорогой Lamborghini в истории (ФОТО)

По замыслу Abimelec Design, такой пикап должен сохранить тот же 5,2-литровый V12, которым оснащался "живой" LM002 – мотор для него в свое время позаимствовали у суперкара Countach. Итальянцы собрали всего 300 экземпляров внедорожника, и каждый из них оценивается в шестизначную сумму. Соответственно, конверсия настоящего LM002 в трехосный пикап может стать очень недешевым удовольствием.
12-24-2019, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 357   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: