Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компактный кроссовер Skoda Kamiq поставил новый рекорд продаж (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компактный кроссовер Skoda Kamiq поставил новый рекорд продаж (ФОТО)

Компания Skoda подвела итоги ноября, отметив, отличные продажи компактного кроссовера Skoda Kamiq, которому удалось стать бестселлером в сегменте SUV.

В Китае эта модель была продана в количестве 6 800 экземпляров – пока это лучший для нее результат.

В целом же, по данным китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ), с начала 2019-го дилеры Skoda передали в руки клиентов свыше 46 тысяч кроссверов Skoda Kamiq.

Это позволило модели обойти своих главных соперников - Hyundai Creta и KIA KX1. Жители Поднебесной могут приобрести стандартный кросс или же купеобразный (GT-версия).



В длину Kamiq достигает 4 390 мм, а в качестве платформы выступает «тележка» PQ25.

Под капотом кроссовера скрывается полуторалитровый бензиновый «атмосферник» с отдачей 110 л.с. Пару ему составляют 5МКПП или 6АКПП. А вот привод – безальтернативный передний. Купеобразный Kamiq получает 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л.с., сочетающийся с семиступенчатым «роботом».

За самый доступный кроссовер в Китае просят 109 900 юаней. Такому авто, по данным официального сайта марки для Китая, полагаются ABS и ESP, кондиционер, отделка салона тканью, кресла с подогревом, колесные диски на 16 дюймов, многофункциональный руль, парктроник и пр.

Читайте также: Rolls-Royce построил самый быстрый самолет с электромотором (ФОТО)

За топовый кроссовер в GT-версии придется выложить уже 125 900 юаней. С ростом ценника появляются новые опции: климат-контроль, мультимедиа с тачскрином, цифровая «приборка», люк с электроприводом, электронный «ручник», кожаный салон и многое другое.
12-25-2019, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 255   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: