Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В 2019 году Mitsubishi представит новый минивэн
Всі новини / Автосвіт

В 2019 году Mitsubishi представит новый минивэн

В 2019 году компания Mitsubishi Motors выведет на рынок новое поколение популярного минивэна Mitsubishi Delica.

Об этом в рамках специальной пресс-конференции рассказали официальные представители бренда.

Выступая перед журналистами Осаму Масуко, исполнительный директор компании Mitsubishi Motors, рассказал, что модель Mitsubishi Delica нового поколения разработали еще до того, как компания Mitsubishi Motors вошла в состав альянса Renault-Nissan. Поэтому, со слов представителя марки, в машине не будет унифицированных с Nissan деталей — только оригинальные технологии.

Стоит напомнить, что актуальное поколение минивэна Mitsubishi Delica D:5 выпускается с 2007 года. Несмотря на то, что автомобиль достаточно «старый», он продолжает пользоваться высоким потребительским спросом в Японии. В частности, каждый месяц дилеры передают клиентам порядка тысячи таких машин.

В настоящее время в Японии минивэн Mitsubishi Delica можно приобрести как с передним, так и полным приводом. Версия модели с колёсной формулой 4x4 оснащается фирменной трансмиссией AWC.

Ранее в сети появилась информация о том, что минивэн Mitsubishi Delica нового поколения может дебютировать на грядущем автосалоне в Токио-2017. Однако в настоящий момент эта информация не подтверждена.

Читайте также: Citroen C3 собираются превратить в хот-хетч

Не исключено, что в Токио будет представлен некий концепт, который даст представление о дизайне будущем серийном минивэне Delica.
10-19-2017, 09:40  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: