Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Создатели нового Chevy Corvette позаботились о месте для номерного знака (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Создатели нового Chevy Corvette позаботились о месте для номерного знака (ВИДЕО)

Встроенный держатель делает номерной знак (квадратной формы, именно такой его вид принят в США) довольно красивым и аккуратным.

После кратковременной задержки начала серийного производства нового Chevrolet Corvette поколения С8, которая была связана с продолжительной забастовкой профсоюза работников автомобильной промышленности США (UAW) в прошлом году, все проблемы начинают утрясаться, и сборка скоро начнется.

Производственные мощности компании в городке Боулинг-Грин (США) должны начать выпускать автомобили уже в феврале этого года, что означает, что пришло время обратить внимание на самую некрасивую деталь в экстерьере любого суперкара.



Заостренная передняя часть нового С8 заставила многих задуматься над тем, как передний номерной знак будет смотреться на переднем бампере суперкара и сочетаться с его грозным внешним видом.

Примечательно, что инженеры американского автопроизводителя позаботились об этом. Итак, место для номерного знака располагается под верхней «губой» в центре переднего бампера.

Номерной знак монтируется во встроенное отверстие, которое в противном случае – когда знак этот не нужен, заполнено пластинчатым заполнителем, соответствующим остальной части бампера.

Там же есть предварительно установленные точки крепления для пластины номерного знака, но для соответствия угловому переднему зажиму C8, пластина эта должна быть слегка согнута посередине.

Читайте также: Jeep представил гибридные Compass, Renegade и Wrangler

Остается затянуть всего лишь пару винтов, и пластина будет надежно закреплена. Честно говоря, такое решение смотрится довольно неплохо.

01-9-2020, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 475   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: