Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полыхающий Mini в Словении попытался сам покинуть зону пожара (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Полыхающий Mini в Словении попытался сам покинуть зону пожара (ВИДЕО)

Двигатель внешнего сгорания выглядит именно так. А вот очевидцам странного происшествия было явно не до шуток.

В горящем автомобиле, в принципе, нет ничего необычного. Подобное может произойти по целой горстке причин. И всё же иногда события развиваются совсем не по сценарию. Сегодняшний видеоролик – наглядное тому доказательство.



Из-за чего воспламенился Mini Cooper, мирно припаркованный на одной из словенских улиц, в данном случае не имеет значения. Однако его последующее поведение вызывает одновременно трепет и интерес. В результате короткого замыкания автомобиль (очевидно, оснащенный «механикой» и оставленный на передаче) начинает играть в автономное вождение. И хотя уехать за горизонт у беглеца не выходит, горячий хэтч успевает организовать небольшой «паровозик» и подкоптить соседа по парковке – Ford Ka.

Читайте также: Mini анонсировала специальную версию Mini Remastered (ФОТО)

Поскольку автор видео прекращает съемку до приезда пожарных, о дальнейшей судьбе Mini остаётся только гадать. Впрочем, куда важнее, что импровизированное «фаер-шоу» обошлось без пострадавших.

01-12-2020, 23:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 686   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: