Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Художник показал, как бы могло выглядеть купе Chrysler Imperial 1972 года в наши дни (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Художник показал, как бы могло выглядеть купе Chrysler Imperial 1972 года в наши дни (ВИДЕО)

В рамках этой статьи мы хотели бы поговорить о Chrysler Imperial.

Этот массивный двухдверный автомобиль производства американской компании Chrysler был создан в 70-х годах прошлого века.

Стоит отдельно отметить, что это невероятно неповоротливая, неуклюжая машина – именно так говорят те, кому довелось посидеть за рулем Chrysler Imperial.



Подумать о том, как бы могла выглядеть новая версия большого купе Imperial в наши дни пришло в голову художнику с YouTube-канала The Sketch Monkey.

В последнее время он представляет много «переделок» такого плана, хотя на этот раз он отмечает, что конкретно этот проект в большей степени относится к категории «рестомод», в отличие от современной интерпретации какой-либо старой модели. Внимание уделяется не всей машине, а небольшой ее части.

Скорее, цель здесь состоит в том, чтобы сохранить размер и форму классического автомобиля Chrysler.

Если ранее этот эффект достигался за счет здоровенной фальшрадиаторной решеткой, то теперь на ее месте находится длинная светодиодная планка, которая соединяет три вертикальные полосы светодиодных фар. В центре капота остался круглый орнамент Chrysler.

Читайте также: Aston Martin откажется от электромобиля в пользу кроссовера

Также художник уделил свое внимание колесным дискам и шинам машины, а крыша теперь имеет достаточно плавный переход в длинные четверть панели.


01-14-2020, 12:55  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 536   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: