Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Kia Telluride получит версию для бездорожья
Всі новини / Автосвіт

Кроссовер Kia Telluride получит версию для бездорожья

Здоровенный южнокорейский кроссовер Kia Telluride дебютировал почти год назад, впечатлив абсолютно всех на автосалоне в Детройте 2019 года.

Ну а пару минут назад, стало известно о том, что трехрядный SUV может быть предложен в новых версиях. Планируется представить более роскошное исполнение модели, а также версию, ориентированную на преодоление бездорожья.

Но все же надо воспринимать эту информацию с достаточной долей недоверия, ведь источник, который и сообщил нам об этом, не приводит никаких неопровержимых доказательств.

Да и официальных заявлений от самого автопроизводителя касательно расширения количества доступных комплектаций Kia Telluride пока что не поступало.



Эти слухи появились на зарубежном интернет-портале Autospies.com – информацию сообщил один из участников форума, который якобы близко знаком с ходом дел, по дальнейшему развитию проекта Telluride. Единственным упомянутым элементов новинки – роскошной версии кроссовера, была названа двухцветная крыша.

В сообщении также упоминается версия кроссовера, которая создана специально для покорения бездорожья – такой автомобиль по помимо прочего, будет предлагать защитные пластины на днище авто и специальные внедорожные шины. Ничего пока что неизвестно о том, как могут быть названы такие исполнения кроссовера, да и в целом другой информации о них сейчас нет.

Читайте также: Chevrolet Corvette в третий раз назвали лучшим автомобилем года в США

Как мы уже говорили, на данный момент, ничего официально так и не подтверждено.


01-14-2020, 19:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 978   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: